Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | | Сайт автора дизайна
Добро пожаловать на сайт java-online.3dn.ru!!! Пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте это ведь не так трудно поддержите сайт в трудную минуту. Если видите не рабочию ссылку сообщите Администратору сайта в ICQ#: 598-129-084, вконтакт //vkontakte.ru/dart_pro или в лс. Загружайте игры софты (если не трудно)
Меню сайта
Главная страница Форум Гостевая книга Графити вконтакте онлайн МР3 поиск Новости дня Связаться с АDMINOM

Статьи


Интернет

Всё для мобилы


Игры Игры в пачках java онлайн-игры Браузерные онлайн-игры wap браузерные онлайн-игры WinMobile 5,6 онлайн-игры Конструктор jimm Онлайн Фотошоп (Photoshop) Opera Mini конструктор

Темы


Темы для Nokia Темы для Sony Ericsson Флэш заставки

Картинки


Всякие

Анимации


Аватар 64х64 Всячина

Разное


ICQ Mozilla Firefox
Чат_online
200
!-- -->
SOFT
Ccleaner2.27
FireFox
FlashPlayer
GoogleChrome
Picasa
SpiderPlayer
NOD32
Skype 4.1
ICQ 7.0
WinRAR
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 43
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »
Вторая часть игры Mass Effect выйдет в России на два дня раньше, чем в остальных европейских странах. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе издательства Electronic Arts. Российские геймеры смогут приобрести PC-версию Mass Effect 2 уже 27 января 2010 года. Американский релиз запланирован на 26 января, а в Европе игра выйдет 29 января.

Продажи второй части Mass Effect начнутся в 18:00 по московскому времени. Приобрести игру можно будет в нескольких магазинах сети "Хитзона". В продажу поступит Mass Effect 2 в стандартном DVD-боксе и в экономичной джевел-упаковке. Первые покупатели смогут получить в подарок коврик для мыши с символикой игры.

За разработку Mass Effect 2 отвечает студия BioWare. Проект представляет собой научно-фантастическую ролевую игру с элементами шутера. Игра выйдет на Xbox 360 и персональных компьютерах. В пресс-релизе Electronic Arts от ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.01.2010 | Комментов:(1)

Главная героиня Tomb Raider Лара Крофт занесена в выпуск Книги рекордов Гиннесса за 2010 год шесть раз, сообщается в пресс-релизе издания. Таким образом, Лара Крофт обошла по числу номинаций ближайших конкурентов - водопроводчика Марио и ежа Соника.

Составители геймерской книги рекордов признали Лару Крофт самым успешным, детализированным и узнаваемым женским персонажем видеоигр. Кроме того, эксперты отметили Крофт как персонажа, которого представляло наибольшее количество моделей (в роли расхитительницы гробниц в разное время выступали 10 девушек). Еще две номинации, в которых отмечена серия Tomb Raider, - самая успешная экранизация видеоигры и самое прибыльное ответвление от сериала.

Последняя к настоящему моменту игра из серии Tomb Raider, получившая подзаголовок Underworld, вышла в конце 2008 года. В рекламной кампании игры главную героиню представляла бри ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.01.2010 | Комментов:(0)


Сдержанные отзывы критиков и не соответствующие прогнозам продажи шутера "Аватар", созданного по мотивам одноименного фильма, вынудили издателя проекта, компанию Ubisoft, пересмотреть свою политику. Руководитель Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) в беседе с инвесторами рассказал, что одно из крупнейших игровых издательств существенно сократит бюджет на создание игр по мотивам фильмов, сообщает 1UP.

Гиймо подчеркнул, что Ubisoft вместо лицензированных игр сосредоточится на популярных игровых сериалах. В их число входят, в частности, проекты Splinter Cell, Prince of Persia, Assassin's Creed и многие другие. Игра по мотивам "Аватара" смогла окупиться, однако вместо запланированных 3,5 - 5 миллионов копий геймеры купили лишь 2,5 миллиона копий игры в версиях для 6 платформ.

В начале 2010 года в Ubisoft пересмотрели прогнозы по доходам за текущий финансовый год (о ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.01.2010 | Комментов:(0)

Основатель и управляющий директор компании Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) будет награжден премией Pioneer Award на предстоящей церемонии Game Developers Choice Awards, сообщается в официальном пресс-релизе. Эта награда вручается разработчикам за создание оригинальной игровой концепции.

Согласно заявлению организаторов церемонии, премия присуждена Ньюэллу за создание сетевого сервиса Steam, а также за то, что "благодаря ему стало возможным создание самых важных проектов последних двух десятилетий", включая Half-Life, Portal и Team Fortress 2.

Сервис цифровой дистрибуции Steam начал действовать в 2003 году. Он позволяет пользователям скачивать игры и запускать их на любых персональных компьютерах. При этом через Steam распространяются не только игры Valve Corporation, которой принадлежит сервис, но и проекты сторонних разработчиков. Система позволяет сл ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.01.2010 | Комментов:(0)

Бывший сотрудник студии Rockstar Vancouver, которая занимается созданием проекта Max Payne 3, заявил, что сценарий игры полностью переписывался три раза за минувшие два года. По словам пожелавшего остаться неназванным разработчика, последний раз сценарий игры был переделан менее месяца назад, сообщает Industry Gamers.

В интервью ресурсу Joystiq экс-работник Rockstar заявил, что из-за новой версии сценария у разработчиков останутся считанные месяцы на то, чтобы сделать игру. По словам собеседника издания, Max Payne 3 должен быть готов к августу 2010 года (точной даты релиза, напомним, до сих пор не называлось).

Анонс игры Max Payne состоялся в начале 2009 года. Проект должен был поступить в продажу уже в конце прошлого года, однако впоследствии релиз шутера неоднократно откладывался. В настоящее время в качестве ориентировочной даты выпуска проекта официально назыв ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: ADMIN | Дата: 18.01.2010 | Комментов:(0)

Просмотров: 573 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.01.2010 | Комментов:(1)

http://mediaport.info-lan.ru/uploads/posts/2008-12/thumbs/1228849287_00.jpg По заявлениям представителей Warner Bros. Interactive Entertainment, разработкой сиквела Batman: Arkham Asylum будет заниматься компания Rocksteady Games. Как известно поклонникам игры, бремя по созданию первой игры серии легло на плечи Eidos. Однако расстраиваться смене девелоппера не стоит, Batman: Arkham Asylum 2 будет полностью самостоятельным проектом, никак не связанным с предшественником.

В новой части истории о похождениях супергероя геймеры получат значительно большую свободу действий, впрочем, игра не будет очередным пародием на GTA, так как основной упор сделан на сюжетную линию.

Просмотров: 487 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.01.2010 | Комментов:(0)

http://cs16-team56rus.clan.su/HoBocTu/Virtus.Pro.jpg В компьютерном клубе в очном бою по 3D shooter'у (весьма популярная командная компьютерная игра) сошлись две титулованные команды ForZ и VirtusPro. Но привычный ход соревнования был нарушен появлением обнаженных танцующих девушек. Полную версию ролика смотрите здесь:Смотреть стриптиз на геймерском турнире
Просмотров: 615 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.01.2010 | Комментов:(0)

http://igromania.ru/upload/iblock/299/ef2e1b/preview_200x125.jpg Фанаты уже привыкли, что над играми серии Call of Duty трудятся две студии – Infinity Ward и Treyarch, которые поочередно выпускают новые игры. Однако Activision считает, что третий в такой ситуации не будет лишним. Журналисты Los Angeles Times, ссылаясь на главу Activision Blizzard Бобби Котика, утверждают, что издатели хотят подключить к развитию бренда Call of Duty третью студию. Правда, следующую часть серии, которая, по слухам, будет посвящена войне во Вьетнаме, все-таки делает Treyarch. В свою очередь, новый коллектив вполне может заняться разработкой MMOG под маркой Call of Duty, ведь о возможности появления такого проекта Activision заявляла уже не раз.
Просмотров: 587 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.01.2010 | Комментов:(0)

http://mdata.yandex.ru/i?ctype=1&path=b0819192045__PS3Black_big1.jpg Приставка PlayStation 3 уже успела завоевать признание общества, настало время начать работы над следующим поколением приставки. Если верить данным сайта PC Watch, компания Sony уже начала искать подходящий центральный процессор на замену весьма сложному чипу Cell Broadband Engine – разработчикам игр очень сложно разрабатывать программный код с эффективным использованием многочисленных блоков Cell.

Источник PC Watch утверждает, что Sony присматривалась к гибридной архитектуре Intel Larrabee – она могла бы производить расчеты общего назначения и графические расчеты одновременно. После отмены первого поколения Larrabee японской корпорации пришлось обратить внимание на обычные многоядерны ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.01.2010 | Комментов:(0)

1-10 11-20 21-30
Мой профель
Привет Гость мы очень рады что ты поситил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:19

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Фраза дня:
ICQ на сайте
Закачайся
Главная страница Система Защита Мультимедиа Софт для смартфонов и КПК Интернет Другие программы
Игры
Игровые новинки Online Головоломки, логические, пазлы Демки, патчи, моды Игровое видео и журналы
Видео
Новинки кино Зарубежное кино Наше кино Мультфильмы Клипы Трейлеры Спорт Телепередачи Сериалы Документальное кино HD Video 18+ Приколы онлайн Разное онлайн Фильмы онлайн
Мы вконтакте
Администрация
$_][D][A][R][T][_$
jiexa_1@inbox.ruАгент@mail.ru
Модератор
.::K.1.R.O.K::..
ICQ#: 477-923-151 Желательно заходить с Mozilla Firefox
<center><span
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
обновление сайта
Статистика сайта
Партнёры

Мск Тренинги .ру — бизнес-семинары, образование, курсы МосквыКиберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.Rambler's Top100Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RUTop-uCozResurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта
http://rssportal.ru/feed/93342.xml Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов ИнтернетMedLinks - Вся медицина в Интернет100Товаров.Ру - интернет-магазин багажа. Чемоданы. Сумки. Кейсы. Портфели.Каталог+поисковая системаЗнаменитости, фотомодели, девушки на STARZ.RUЧерноголовка .org - информационный бизнес-портал Черноголовки


рецепты
регистрация ОООинженерные системы, простые строительные леса, вышки-туры на колесах, дизайн квартиравтомобиль и закон, запчасти, подготовка водителейАмортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
закупочная логистика, логистика складирования, транспортные компаниигрузоперевозки автотранспортом по россии, полуприцеп рефрижераторофисный переезд предприятие
грузовые перевозки, терминальная система, автоперевозкизапчасти, автострахование, транспортТОП Игровых сайтов Рунета!Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта
Все права защищены Игровой портал © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz