Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | | Сайт автора дизайна
Добро пожаловать на сайт java-online.3dn.ru!!! Пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте это ведь не так трудно поддержите сайт в трудную минуту. Если видите не рабочию ссылку сообщите Администратору сайта в ICQ#: 598-129-084, вконтакт //vkontakte.ru/dart_pro или в лс. Загружайте игры софты (если не трудно)
Меню сайта
Главная страница Форум Гостевая книга Графити вконтакте онлайн МР3 поиск Новости дня Связаться с АDMINOM

Статьи


Интернет

Всё для мобилы


Игры Игры в пачках java онлайн-игры Браузерные онлайн-игры wap браузерные онлайн-игры WinMobile 5,6 онлайн-игры Конструктор jimm Онлайн Фотошоп (Photoshop) Opera Mini конструктор

Темы


Темы для Nokia Темы для Sony Ericsson Флэш заставки

Картинки


Всякие

Анимации


Аватар 64х64 Всячина

Разное


ICQ Mozilla Firefox
Чат_online
200
!-- -->
SOFT
Ccleaner2.27
FireFox
FlashPlayer
GoogleChrome
Picasa
SpiderPlayer
NOD32
Skype 4.1
ICQ 7.0
WinRAR
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 43
Главная » Архив материалов
« 1 2 3
http://www.igromania.ru/upload/iblock/309/e80a6e/jail.jpg Сеть Xbox Live – это настоящая ловушка для преступников. Недавно полиция США с ее помощью обезвредила матерого грабителя. На счету Джеремайи Джиллиама было около двухсот угонов автомобилей и краж со взломом. Особую слабость грабитель пытал к различной электронике. Это его и подвело.

Джиллиам не только сбывал краденое, но и сам активно пользовался игровыми приставками и телефонами. Любовь к играм и привела вора за решетку. Как только он подключил украденную приставку к сети Xbox Live, Microsoft, которая уже получила сообщение от полиции о краже консоли, по идентификационному коду Xbox 360 смогла моментально определить, где она находится. Уже через несколько часов полицейские вломились в дом Джиллиама. Опытный грабитель наверняка был сильно удивлен, когда узнал, в чем именно он просчитался.

Просмотров: 575 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.01.2010 | Комментов:(0)

Издательство Take-Two перенесло выход второй части игры Mafia на третий квартал текущего финансового года, сообщает Eurogamer со ссылкой на председателя совета директоров компании Штрауса Зельника (Strauss Zelnick). Это значит, что игра появится в магазинах в период с 1 мая по 31 июля 2010 года.

Ранее релиз Mafia II был запланирован на первое полугодие 2010 финансового года. Подразумевалось, что вторая часть криминального экшна поступит в продажу не позже 1 мая. До этого издательство намеревалось выпустить игру еще в 2009 году, однако выход проекта был перенесен, поскольку создателям игры потребовалось дополнительное время для работы над ней.

Проект, за разработку которого отвечает студия 2K Czech, создается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а также для персональных компьютеров. Первая часть игры вышла на персональных компьютерах в 2002 году, а в 2004 году ее выпустили на Xbox и PlayStation 2.

Ранее издательство Take-Two отложило на осень 2010 года выход третьей ч ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: ADMIN | Дата: 31.12.2009 | Комментов:(0)

TorrentFreak составил списки самых популярных игр для РС, Wii и Xbox 360, основываясь на данных от крупнейших BitTorrent-трекеров. Да, речь идет о том, какие игры пользовались наибольшим успехом у пиратов в этом году.


Call of Duty: Modern Warfare 2 стал абсолютным победителем на РС и Xbox 360, в то время как на Wii больше всего "пиратили" New Super Mario Bros. Wii. Компьютерную версию Modern Warfare 2 скачали более 4,1 млн. человек, а это почти вдвое больше, чем было у прошлогоднего рекордсмена Spore. Второе место досталось The Sims 3, третье - Prototype.

Версию игры Call of Duty: Modern Warfare 2 дл ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: ADMIN | Дата: 31.12.2009 | Комментов:(0)

Несмотря на то, что BioWare сама неплохо справляется с выпуском различного дополнительного контента для своих игр, поклонники Dragon Age решили помочь разработчикам. Они занялись созданием собственного сюжетного дополнения Dragon Age: The Rift. Действие нового эпизода происходит после основных событий оригинальной игры, и в целом The Rift, по признанию самих разработчиков, находится за рамками канонической вселенной Dragon Age. Однако авторы постарались аккуратно вписать свою игру в историю созданного BioWare мира, так что дисгармонии наверняка удастся избежать. Интересно, что в создании The Rift может принять участие практически любой желающий – все основные вопросы геймдизайна открыто обсуждаются разработчиками на форуме сайта www.darift.com.
Просмотров: 475 | Добавил: ADMIN | Дата: 28.12.2009 | Комментов:(0)

Вышла beta-версия Warspear Online для Symbian S60v3: 9.1, 9.2, 9.3. Клиент для S60v5 будет доступен позже.Скачать клиент игры можно на официальном сайте.
Просмотров: 467 | Добавил: ADMIN | Дата: 04.12.2009 | Комментов:(0)

Warspear Online теперь на Symbian и за 100 рублей в месяц! Состоялся запуск основной версии клиента для смартфонов на базе платформ S60 3rd Edition и S60 5th Edition (OS Symbian 9.1-9.4)! Теперь владельцы устройств на Symbian могут присоединиться к дружному сообществу игроков Warspear Online. Новая версия уже доступна для загрузки. Так же спешим сообщить о беспрецедентном снижении цены на игровую подписку! С сегодняшнего дня код продления подписки на 30 дней стоит всего 100 рублей. Стоимость SMS-оплаты также существенно снижена! Детальная информация по SMS-оплате находится в разеделе "Подписка" на странице вашего Аккаунта.
Просмотров: 586 | Добавил: ADMIN | Дата: 04.12.2009 | Комментов:(0)

Qplaze сообщает о выходе нового, универсального Java-клиента для популярной мобильной MMORPG Age of Heroes Online. Новый клиент Age of Heroes Online поддерживает более 700 существующих моделей телефонов и позволяет игрокам регистрироваться в игре прямо из клиента. Также новый клиент обладает рекордно малым размером в 140 килобайт, свободно конфигурируется под любые клавиатуры и тачскрин, и не хранит в себе данных о аккаунте игрока, что позволяет скачивать, дарить и распространять его между игроками совершенно свободно.

На данный момент европейский сервер Age of Heroes Online доступен с мобильных операторов России, Украины, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении, Эстонии, Литвы, Латвии, Абхазии, Азербайджана, Молдовы и Израиля.

На сервере действует трехнедельный бесплатный триал, абонплата, и более 30 платных сервисов, ускоряющих развитие героев и облегчающих геймплей.

Также в новом клиенте игры действует реферальная программа, позволяю ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: ADMIN | Дата: 04.12.2009 | Комментов:(0)

Csoft Europe объявила о выпуске Hellbound — новейшего дополнения к Lineage 2 — в комплекте с розничным коллекционным изданием. Продолжая сюжет декабрьского аддона Kamael, Hellbound повышает потолок развития персонажа до 85 уровня, добавляет новые интереснейшие умения и квесты. Игроки наконец-то получают шанс бросить вызов ужасному чудовищу Белету, пройдя через кровавые сражения в башнях Стальной Цитадели. Расширения в системе питомцев позволят им развить своего волка в Фенрира, и даже ездить на нем верхом. В дополнение также включены умения трансформации, которые позволяют на некоторое время превращаться в собственное могучее «альтер эго» — эти умения очень сильно пригодятся во время странствий по миру Hellbound.

Кроме самого аддона в коллекционное издание Lineage 2 вошло огромное количество эксклюзивных бонусов: три уникальных игровых предмета, жетоны для получения скидок на функции сервера, художественный 148-страничный альбом «TheArt of Lineage II», официальный компакт-диск с ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.12.2009 | Комментов:(0)

Namco Bandai объявила о начале работ по тиражированию мастер-диска со стратегией в реальном времени Warhammer: Mark of Chaos – Battle March. Продажи игры начнутся в мае 2008 года. Версия для Xbox 360, включающая в себя контент из оригинальной Warhammer: Mark of Chaos, выйдет осенью.

Аддон Battle March дополняет оригинал новой одиночной кампанией, двумя расами (орки и темные эльфы), улучшенным интеллектом противников, доработанным балансом и более реалистичной графикой.

В России дополнение выйдет в июне 2008 года под названием «Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения». Издатель – компания «Новый Диск».

Просмотров: 514 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.12.2009 | Комментов:(0)

Rockstar вошла во вкус. Изначально анонсированная как эксклюзив для Nintendo DS, Grand Theft Auto: Chinatown Wars будет портирована не только на PSP, но и на iPhone.
«Chinatown Wars отлично подходит для таких платформ как iPhone и iPod Touch. Мы очень рады, что сможем портировать новую итерацию приключений в Liberty City на девайсы компании Apple» - в уме складывали прибыль от двух портов сотрудники Rockstar. Версия Chinatown Wars для iPhone вряд ли будет сильно отличаться от DS-прародителя. Управление тут менять не нужно – тач-скрин имеется. С графикой тоже никаких откровений – если что-то и пойдет под снос, то исключительно во благо производительности.
Выход Grand Theft Auto: Chinatown Wars на iPhone/iPod Touch состоится осенью этого года. Точных сроков никто не указал.
Просмотров: 507 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.12.2009 | Комментов:(0)

1-10 11-20 21-30
Мой профель
Привет Гость мы очень рады что ты поситил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:59

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Фраза дня:
ICQ на сайте
Закачайся
Главная страница Система Защита Мультимедиа Софт для смартфонов и КПК Интернет Другие программы
Игры
Игровые новинки Online Головоломки, логические, пазлы Демки, патчи, моды Игровое видео и журналы
Видео
Новинки кино Зарубежное кино Наше кино Мультфильмы Клипы Трейлеры Спорт Телепередачи Сериалы Документальное кино HD Video 18+ Приколы онлайн Разное онлайн Фильмы онлайн
Мы вконтакте
Администрация
$_][D][A][R][T][_$
jiexa_1@inbox.ruАгент@mail.ru
Модератор
.::K.1.R.O.K::..
ICQ#: 477-923-151 Желательно заходить с Mozilla Firefox
<center><span
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
обновление сайта
Статистика сайта
Партнёры

Мск Тренинги .ру — бизнес-семинары, образование, курсы МосквыКиберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.Rambler's Top100Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RUTop-uCozResurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта
http://rssportal.ru/feed/93342.xml Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов ИнтернетMedLinks - Вся медицина в Интернет100Товаров.Ру - интернет-магазин багажа. Чемоданы. Сумки. Кейсы. Портфели.Каталог+поисковая системаЗнаменитости, фотомодели, девушки на STARZ.RUЧерноголовка .org - информационный бизнес-портал Черноголовки


рецепты
регистрация ОООинженерные системы, простые строительные леса, вышки-туры на колесах, дизайн квартиравтомобиль и закон, запчасти, подготовка водителейАмортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
закупочная логистика, логистика складирования, транспортные компаниигрузоперевозки автотранспортом по россии, полуприцеп рефрижераторофисный переезд предприятие
грузовые перевозки, терминальная система, автоперевозкизапчасти, автострахование, транспортТОП Игровых сайтов Рунета!Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта
Все права защищены Игровой портал © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz