Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | | Сайт автора дизайна
Добро пожаловать на сайт java-online.3dn.ru!!! Пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте это ведь не так трудно поддержите сайт в трудную минуту. Если видите не рабочию ссылку сообщите Администратору сайта в ICQ#: 598-129-084, вконтакт //vkontakte.ru/dart_pro или в лс. Загружайте игры софты (если не трудно)
Меню сайта
Главная страница Форум Гостевая книга Графити вконтакте онлайн МР3 поиск Новости дня Связаться с АDMINOM

Статьи


Интернет

Всё для мобилы


Игры Игры в пачках java онлайн-игры Браузерные онлайн-игры wap браузерные онлайн-игры WinMobile 5,6 онлайн-игры Конструктор jimm Онлайн Фотошоп (Photoshop) Opera Mini конструктор

Темы


Темы для Nokia Темы для Sony Ericsson Флэш заставки

Картинки


Всякие

Анимации


Аватар 64х64 Всячина

Разное


ICQ Mozilla Firefox
Чат_online
200
!-- -->
SOFT
Ccleaner2.27
FireFox
FlashPlayer
GoogleChrome
Picasa
SpiderPlayer
NOD32
Skype 4.1
ICQ 7.0
WinRAR
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 33
Главная » 2010 » Январь » 26
Третья часть серии The Sims стала самой продаваемой игрой для персональных компьютеров по итогам 2009 года. Как сообщает CVG, об этом объявила пресс-служба издательства Electronic Arts.

Представители издательства ссылаются на данные таких компаний как NPD, Chart-track UK, Gfk France, Gfk Spain, Gfk-MCC Germany, а также на оценки собственных аналитиков EA. Пресс-служба отмечает, что проекты из серии The Sims возглавляли рейтинги самых продаваемых игр для PC шесть раз за 10 лет существования серии.

На первых строчках чартов по итогам года оказывались все три части игры. За первые семь месяцев после релиза The Sims 3, вышедшей в июне 2009 года на PC и Mac, было зафиксировано более 100 миллионов скачиваний дополнительного контента к игре.

Еще в 2008 году издательство Electronic Arts объявило, что суммарные продажи различных частей сериала превысили отметку в ... Читать дальше »

Просмотров: 1094 | Добавил: ADMIN | Дата: 26.01.2010 | Комментов:(0)

Студия Gearbox Software работает над третьим дополнением к шутеру Borderlands. Об этом сообщает GameSpot со ссылкой на сообщение, оставленное на официальном форуме студии игровым дизайнером Джейсоном Рейссом (Jason Reiss).

Рейсс написал, что третье дополнение будет больше первых двух, и пообещал, что вскоре оно будет официально анонсировано. Ни дата выхода дополнительного контента, ни его название пока не сообщаются. Дизайнер добавил, что в ближайшее время будет выпущен патч к Borderlands. Кроме того, Рейсс намекнул, что разработчики планируют поднять максимально доступный уровень развития персонажей. На данный момент герои перестают развиваться при достижении 50 уровня прокачки.

Игра Borderlands вышла на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах в октябре 2009 года. Проект представляет собой шутер с видом от первого лица. Действие игры происходит в бу ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: ADMIN | Дата: 26.01.2010 | Комментов:(0)

Третий эпизод игры Half-Life 2 выйдет не раньше 2011 года. Как сообщает GameSpot, об этом в февральском выпуске, в разделе слухов, пишет игровое издание Game Informer - по его сведениям, в 2010 году новые игры этой серии выходить не будут.

По данным издания, не исключено, что разработчики из Valve Software вообще откажутся от выпуска Half-Life 2: Episode Three и вместо этого в ближайшие годы выпустят Half-Life 3. Представители студии, к которым журналисты GameSpot обратились за комментариями, пока не выступили с официальным заявлением по этому поводу.

Первый дополнительный эпизод к шутеру Half-Life 2 вышел летом 2006 года. Изначально предполагалось, что третий, завершающий, эпизод будет доступен геймерам в конце 2007 года. Однако в 2007 году компиляция игр Valve была выпущена в рамках проекта The Orange Box. В сборник вошли Half-Life 2, два дополнительных эпизод ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: ADMIN | Дата: 26.01.2010 | Комментов:(0)

Мой профель
Привет Гость мы очень рады что ты поситил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:04:01

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Фраза дня:
ICQ на сайте
Закачайся
Главная страница Система Защита Мультимедиа Софт для смартфонов и КПК Интернет Другие программы
Игры
Игровые новинки Online Головоломки, логические, пазлы Демки, патчи, моды Игровое видео и журналы
Видео
Новинки кино Зарубежное кино Наше кино Мультфильмы Клипы Трейлеры Спорт Телепередачи Сериалы Документальное кино HD Video 18+ Приколы онлайн Разное онлайн Фильмы онлайн
Мы вконтакте
Администрация
$_][D][A][R][T][_$
jiexa_1@inbox.ruАгент@mail.ru
Модератор
.::K.1.R.O.K::..
ICQ#: 477-923-151 Желательно заходить с Mozilla Firefox
<center><span
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
обновление сайта
Статистика сайта
Партнёры

Мск Тренинги .ру — бизнес-семинары, образование, курсы МосквыКиберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.Rambler's Top100Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RUTop-uCozResurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта
http://rssportal.ru/feed/93342.xml Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов ИнтернетMedLinks - Вся медицина в Интернет100Товаров.Ру - интернет-магазин багажа. Чемоданы. Сумки. Кейсы. Портфели.Каталог+поисковая системаЗнаменитости, фотомодели, девушки на STARZ.RUЧерноголовка .org - информационный бизнес-портал Черноголовки


рецепты
регистрация ОООинженерные системы, простые строительные леса, вышки-туры на колесах, дизайн квартиравтомобиль и закон, запчасти, подготовка водителейАмортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
закупочная логистика, логистика складирования, транспортные компаниигрузоперевозки автотранспортом по россии, полуприцеп рефрижераторофисный переезд предприятие
грузовые перевозки, терминальная система, автоперевозкизапчасти, автострахование, транспортТОП Игровых сайтов Рунета!Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта
Все права защищены Игровой портал © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz